| आकार | 20.3*20.3*2.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 760 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलिंग जेल इनर के साथ थर्मल बैग के लिए चिलर्स कूल कूलर लंच पैक आइस विकल्प |
|---|---|
| आकार | 15*9*2cm,220ml |
| क्षमता | 220 मिली |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट एंड फ्रेश कूल कूलर स्लिम जेल लंच बॉक्स कूलर पैक / आइस ब्लॉक OEM |
|---|---|
| आकार | 25*20*1cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 21*12*4.5सेमी |
|---|---|
| वजन | 505मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| उत्पाद का नाम | सुपर अवशोषक बहुलक पुनः प्रयोज्य ठंडा बैग बर्फ पैक ताजा भोजन पैक दोपहर के भोजन बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | BPA मुक्त पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | 350 ग्राम हार्ड शेल प्लास्टिक पिकनिक कूल बैग आइस पैक फ्रीजर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 16*16*1.4 सेमी |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| आकार | 19*19*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 290 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 19*19*1सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 290 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| प्रोडक्ट का नाम | एसजीएस ने फूड ग्रेड अल्ट्रा थिन जेल कूलर आइस पैक को कूलिंग जेल सैप के साथ अनुमोदित किया |
|---|---|
| आकार | 19*15*1.2cm |
| क्षमता | 260 मिली |
| बाहरी सामग्री | पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी या पीसीएम |
| आकार | 25*20*1सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 450 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |