| उत्पाद का नाम | पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री विभिन्न अनुप्रयोगों के साथ पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट |
|---|---|
| आकार | 24.5*24.5*2.5 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 1200 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| वजन | 480 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वजन | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | मेडिकल भंडारण और परिवहन के लिए 18.6*10.3 सेमी पीसीएम आइस पैक ईंट |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3सेमी,22.5*13.5सेमी |
| क्षमता | 250 मि.ली., 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| आकार | 20*12*3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन, एसजीएस अनुमोदित |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल, एमएसडीएस |
| हिमांक बिन्दू | 0 डिग्री |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | सफेद लाल पीला नीला |
| आकार | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 130 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | बर्फ प्रतिस्थापन कूलर कूलर स्लिम लंच आइस पैक खाद्य कंटेनर के लिए रिपेलेंट सेट |
|---|---|
| आकार | 20*13*1.5 सेमी |
| क्षमता | 300 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | BPA मुक्त पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| आकार | 26.8*14.5*2.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला |