| उत्पाद का नाम | फिट एंड फ्रेश कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | पर्यावरण के अनुकूल गैर विषैले कठोर प्लास्टिक रिफ्रिजरेबल ब्लू आइस ब्लॉक 200 एमएल कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| ओएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | पेय ठंडा करने के लिए गैर-विषाक्त एचडीपीई प्लास्टिक 600 मिलीलीटर आइस पैक फ्लास्क |
|---|---|
| आकार | 18.5*11.7*3.3cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट और ताज़ा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | पेय ठंडा करने के लिए गैर-विषाक्त एचडीपीई प्लास्टिक 600 मिलीलीटर आइस पैक फ्लास्क |
|---|---|
| आकार | 18.5*11.7*3.3cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट और ताज़ा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| वज़न | 180g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*1सेमी |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |