| आकार | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1038 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | नीले जेल के साथ सफेद कंटेनर, भी अनुकूलित किया जा सकता |
| उत्पाद का नाम | उच्च गुणवत्ता 52*18*2 सेमी बड़े कूलर बर्फ शांत पैक प्लास्टिक फ्रिज के लिए |
|---|---|
| आकार | 52*18*2सेमी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला |
| आकार | 20 * 2.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 80 जी |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 10*2सेमी |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.5*11.5*1सेमी |
|---|---|
| वज़न | 180g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | पुनः प्रयोज्य कठोर प्रकार के शीतल बैग आइस पैक प्लास्टिक जेल फ्रीजर खाद्य भंडारण के लिए ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 38.5*20*2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 1200 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी पीसीएम |
| रंग | नीला |
| उत्पाद का नाम | कूलर बैग के लिए प्लास्टिक फूड ग्रेड फ्रीजर राउंड शेप बीयर होल्डर जेल आइस ब्रिक पैक |
|---|---|
| आकार | 8.8 * 2cm, 100 मिलीलीटर |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| OEM | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | रंगीन जेल के साथ सफेद कंटेनर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |