| सामग्री | पीई, एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी |
|---|---|
| एचएस कोड | 3824999990 |
| OEM / पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा, अनुकूलन |
| प्रसव के समय | नमूना: 2 दिनों के भीतर, थोक आदेश: 7-10 दिनों, आदेश मात्रा के अनुसार |
| आकार | 10*2सेमी |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | पर्यावरण के अनुकूल गैर विषैले कठोर प्लास्टिक रिफ्रिजरेबल ब्लू आइस ब्लॉक 200 एमएल कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| ओएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| Size | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Weight | 350g |
| outer material | food grade HDPE |
| inner material | cooling gel |
| Color | transparent white with blue liquid;can be customizd |
| प्रोडक्ट का नाम | भोजन के लिए 25 * 20 * 1 सेमी अल्ट्रा पतला जेल आइस पैक, कूलर बैग के लिए पुन: प्रयोज्य बर्फ ईंट |
|---|---|
| आकार | 25*20*1cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच बॉक्स के लिए सस्ता प्रोमोशनल पोर्टेबल गिफ्ट जेल आइस लंच कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| वज़न | 430g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| वज़न | 160 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |