| उत्पाद का नाम | प्रमोशनल पोर्टेबल गिफ्ट जेल कूल बैग आइस पैक लंच बॉक्स के लिए लंच कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| डिजाइन | पतला और हल्का |
|---|---|
| प्रयोग | खाने-पीने की चीजें ठंडी रखें |
| रंग | सफेद |
| वजन | 2 एलबीएस |
| सहनशीलता | पुन: प्रयोज्य |
| उत्पाद का नाम | कारखाने कस्टम उच्च गुणवत्ता फ्लैट बर्फ कूलर ईंट लंच कूलर बर्फ के गुच्छे के साथ बर्फ पैक |
|---|---|
| आकार | 16*11*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 300 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच बॉक्स के लिए सस्ता प्रोमोशनल पोर्टेबल गिफ्ट जेल आइस लंच कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | इंसुलिन पेन के साथ पोर्टेबल मेडिकल कूलर बैग |
|---|---|
| आकार | 17.5*7*4 सेमी |
| वॉल्यूम | 300 ग्राम |
| प्रयोग | इंसुलिन, टीका, दवा कूलर |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 110 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड हार्ड शेल एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | पाउडर |
| प्रकार | थर्मल |
| प्रोडक्ट का नाम | पुन: प्रयोज्य प्यारा बियर कूल बैग आइस पैक पे प्लास्टिक जेल से भरे आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| टाइप | मेडिकल वैक्सीन परिवहन के लिए 700 ऑक्सफोर्ड फैब्रिक इंसुलेटेड कूलेस्ट कूल आइस बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आकार | 38.2*38.2*38.2cm |
| क्षमता | 27एल |
| के लिए इस्तेमाल होता है | डिब्बे, भोजन, दवा, टीका के लिए |
| सामान | जेल पैक |
| आकार | व्यास: 21.5 सेमी, मोटाई: 2.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 730 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| तरल के अंदर | हीटिंग जेल |
| रंग की | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है, MOQ 3000pcs है |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों के लंच के लिए कूल बैग आइस पैक फिट और फ्रेश स्लिम दोबारा इस्तेमाल होने योग्य कूलिंग फूड जेल आइ |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |