| प्रकार | मेडिकल वैक्सीन परिवहन के लिए 700 ऑक्सफोर्ड फैब्रिक इंसुलेटेड कूलेस्ट कूल आइस बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आकार | 38.2*38.2*38.2cm |
| क्षमता | 27ली |
| के लिए इस्तेमाल होता है | डिब्बे, भोजन, दवा, वैक्सीन के लिए |
| सामान | जेल पैक |
| उत्पाद का नाम | एफडीए ने ठंडे बैग के लिए मुद्रित लोगो के साथ हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य कोल्ड आइस पैक प्लेट को मं |
|---|---|
| आकार | 16.5 * 7.4 * 2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 19*8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 19*8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने कूल बैग के लिए मुद्रित लोगो के साथ हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य कोल्ड आइस पैक प्लेट को मंज |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| बाहरी आकार | 15*15*14cm |
|---|---|
| भीतरी आकार | 14*14*12cm |
| सामान | लहर के आकार का कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
| टाइप | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |
| प्रोडक्ट का नाम | लोगो मुद्रित के साथ एफडीए ने हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य शीत आइस पैक प्लेट को मंजूरी दी: |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पे प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 18*14*2cm |
|---|---|
| वज़न | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने लंच बैग के लिए 230 मिली कूल बैग आइस पैक प्लास्टिक आइस ब्रिक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.8*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 230 मिली |
| बाहरी सामग्री | पे प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | -22 डिग्री बर्फ के साथ 23.5L पोर्टेबल इंसुलेटेड आइसक्रीम कूलर बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 45*31*35सेमी |
| आंतरिक आयाम | 38*23*27cm |
| क्षमता | 23.5ली |
| वजन | 2.03 किग्रा |