| आकार | 17.5 * 4 * 7 सेमी |
|---|---|
| वजन | 400 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | कूलिंग एसएपी जेल |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 22*14*2cm |
|---|---|
| वजन | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.5*9*3.5सेमी / 19*8*2सेमी /16.5*7.4*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 500 मिली / 350 मिली / 200 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | 21*10*3.5सेमी 20*12*3.5 |
|---|---|
| वजन | 450जी 600जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई BPA मुक्त |
| अंदर तरल | सुपर शोषक पॉलिमर एसएपी |
| रंग | इसे अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21 * 12 * 4.5 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 550ml |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| अंदर झूठा | शीतलक पाउडर - सुपर शोषक पॉलिमर |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| आकार | 32.5x24.5x2 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 35x15x3.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1500g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |