| प्रोडक्ट का नाम | 210G पोर्टेबल प्यारा छोटा पुन: प्रयोज्य जेल आइस पैक एचडीपीई बच्चों का आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 18 * 2.5 सेमी |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर बैग के लिए पोर्टेबल एचडीपीई प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य अल्ट्रा थिन आइस पैक कूलर कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 18.5*17.5*1.2 सेमी, 260 मि.ली |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| आकार | 19*7*1 सेमी या कस्टम |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| विनिर्देश | 13.5*13.5*2सेमी,200 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |