| आकार | 15*9*2cm |
|---|---|
| वजन | 230 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | 350 ग्राम हार्ड शेल प्लास्टिक पिकनिक कूल बैग आइस पैक फ्रीजर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 16*16*1.4 सेमी |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | स्तन दूध बर्फ ईंट |
| बर्फ की ईंट की बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| बर्फ की ईंट की आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| आकार | 16x16x1.4 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 16x16x1.4 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक यूटेक्टिक ठंड प्लेटें भोजन के लिए बर्फ ईंट लंबे समय तक परिवहन |
|---|---|
| आकार | 16.3*9.5*3.8 सेमी |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | BPA मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| उत्पाद का नाम | कूलर बैग के लिए डबल छेद हार्ड प्लास्टिक स्लिम कूलर कूलर फिट और ताजा बर्फ पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | भोजन के लिए 25 * 20 * 1 सेमी अल्ट्रा पतला जेल आइस पैक, कूलर बैग के लिए पुन: प्रयोज्य बर्फ ईंट |
|---|---|
| आकार | 25*20*1cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |