| आकार | कस्टम स्वीकार करें |
|---|---|
| वज़न | 50-100g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| उत्पाद का नाम | पुन: प्रयोज्य कूल कूलर स्लिम जेल कूल बैग आइस पैक बच्चों के लिए लंच आइस बॉक्स |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*7*1cm या कस्टम |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16x16x1.4 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 20*12*3.5 सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | पुन: प्रयोज्य प्यारा बियर कूल बैग आइस पैक पे प्लास्टिक जेल से भरे आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 22 * 11 * 1.8cm; 21.8 * 15 * 3 सेमी; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| वजन | 300 ग्राम, 600 ग्राम, 1200g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |