| आकार | 25*20*1cm;18.3*11.2*1.6cm;19*12.5*1cm; अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 25.8*19.2*3.8cm; 20*16.6*3.8cm; 15.7*10.3*3.8cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम, 750 ग्राम, 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 19*12.5*1सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 210 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 21*10*5.2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 33*11*2cm |
|---|---|
| वज़न | 580 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 33*11*2cm |
|---|---|
| वज़न | 580 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| विनिर्देश | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 130 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |