| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल या पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | व्यास: 21.5 सेमी, मोटाई: 2.5 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 730 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | +55 सी हीटिंग सामग्री |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | व्यास: 21.5 सेमी, मोटाई: 2.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 730 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| तरल के अंदर | हीटिंग जेल |
| रंग की | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है, MOQ 3000pcs है |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल या पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | एफडीए ने ठंडे बैग के लिए मुद्रित लोगो के साथ हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य कोल्ड आइस पैक प्लेट को मं |
|---|---|
| आकार | 16.5 * 7.4 * 2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |