| प्रोडक्ट का नाम | ट्रैवल कूलर केस प्रोटेक्टर कूलर बैग पीसीएम आइस पैक इंसुलिन को सक्रिय रखता है |
|---|---|
| आकार | 17.5*7*4cm,19*8*4.5cm,20*9*5cm |
| वॉल्यूम | 300 ग्राम, 320 ग्राम, 350 ग्राम |
| प्रयोग | इंसुलिन, टीका, दवा कूलर |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने कूल बैग के लिए मुद्रित लोगो के साथ हार्ड प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य कोल्ड आइस पैक प्लेट को मंज |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | कूलर के लिए चौकोर पुनः प्रयोज्य आइस पैक, लंच बॉक्स के लिए गैर विषैले कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 125*125*12मिमी |
| क्षमता | 150 मि.ली |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | फिट एंड फ्रेश कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 10*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 160g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग की | सफ़ेद नीला |
| आकार | 3.5 x 3.5 इंच |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 3.5 x 2.8 x 0.5 इंच |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |
| आकार | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 150 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 10*10*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 160 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |