| उत्पाद का नाम | कूल बैग लंच आइस पैक, कूलर बैग के लिए फ्रीजर जेल पैक, लंच बॉक्स |
|---|---|
| आकार | 125x125x12 मिमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग जेल / एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 20*12*2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट और ताज़ा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 2.4 औंस |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 21 * 12 * 4.5 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 550ml |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| अंदर झूठा | शीतलक पाउडर - सुपर शोषक पॉलिमर |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| आकार | 3.5 x 3.5 इंच |
|---|---|
| वज़न | 4 औंस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला |
| आकार | 16*16*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 20*18*3cm |
|---|---|
| वज़न | 800g |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |