| प्रोडक्ट का नाम | कूलिंग जेल इनर के साथ थर्मल बैग के लिए चिलर्स कूल कूलर लंच पैक आइस विकल्प |
|---|---|
| आकार | 15*9*2cm,220ml |
| क्षमता | 220 मिली |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| प्रोडक्ट का नाम | OEM 220ml बीपीए फ्री हार्ड प्लास्टिक जेल कूलर बॉक्स ब्लू आइस कोल्ड पैक फॉर किड्स कूल बैग |
|---|---|
| आकार | 15*9*2cm,220ml |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| प्रोडक्ट का नाम | एचडीपीई सुपर मिनी इंसुलेटेड बियर रबर रिंग के साथ कूलर होल्डर कर सकता है |
|---|---|
| आकार | 6.4*1.5cm,45ml |
| प्रकार | अछूता |
| प्रयोग | बीयर |
| सामग्री | एचडीपीई + कूलिंग जेल एसएपी |
| उत्पाद का नाम | 2-8 सी कम तापमान नियंत्रण कोल्ड चेन पीयू-वीआईपी मेडिकल कूलर बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 38.2*38.2*38.2cm |
| आंतरिक आयाम | 30*30*30 सेमी |
| क्षमता | 27एल |
| वज़न | 2.03 किग्रा |
| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 100 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 20*18*3cm |
|---|---|
| वज़न | 800g |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | 16.5 * 7.4 * 2 सेमी इंस्टेंट कूल बैग आइस पैक आइस जेल पैक पुन: प्रयोज्य हार्ड प्लास्टिक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पे प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 26.5*9.7*4.2 सेमी या अनुकूलित |
|---|---|
| क्षमता | 650 मि.ली |
| टाइप | थर्मल |
| रंग | लाल नीला पीला |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्रीजर दूध कूलर ईंट प्लास्टिक आइस बॉक्स एफडीए प्रमाण पत्र के साथ ताजा रखते हुए |
|---|---|
| आकार | 20.5*10*5.5 सेमी |
| क्षमता | 600 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला पाउडर |