| उत्पाद का नाम | पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री विभिन्न अनुप्रयोगों के साथ पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट |
|---|---|
| आकार | 24.5*24.5*2.5 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 1200 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | इंजेक्शन पानी स्तन दूध हटाने योग्य एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक आइस कूलर पैक |
|---|---|
| आकार | 20.5 * 10 * 5.5 सेमी |
| क्षमता | 600ml |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | कूलिंग पाउडर |
| उत्पाद का नाम | बैग के प्रकार के लिए 100 मिलीलीटर गोल प्लास्टिक आइस बॉक्स बियर कूलर धारक जेल पैक परिवहन करें |
|---|---|
| आकार | 8.8 * 2cm, 100 मिलीलीटर |
| प्रकार | थर्मल |
| प्रयोग | खाना |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | कूल बैग लंच आइस पैक, कूलर बैग के लिए फ्रीजर जेल पैक, लंच बॉक्स |
|---|---|
| आकार | 125x125x12 मिमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | पेय और बियर कूलर के लिए खाद्य ग्रेड पुन: प्रयोज्य सिलेंडर आइस स्टिक बियर धारक कूलर |
|---|---|
| आकार | 20 * 2.5 सेमी या अनुकूलित |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | कस्टमाइज फ्रीज करने योग्य आइस ब्रिक्स कूल बैग लंच के लिए आइस पैक थर्मल बैग |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | थर्मल बैग के लिए सैप कूलिंग जेल के साथ बीपीए फ्री कूल बैग जेल आइस पैक कूलर ईंट |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5cm |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| उत्पाद का नाम | BPA मुक्त खाद्य भंडारण लंबे समय तक चलने वाले आइस पैक, कूल बैग आइस ईंटें SAP आंतरिक सामग्री |
|---|---|
| आकार | 16*16*1.4 सेमी |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | नॉन टॉक्सिक प्लास्टिक भोजन श्रेणी बियर होल्डर कूलर SAP / CMC इनर मटीरियल |
|---|---|
| आकार | 7.5*2.5 सेमी या अनुकूलित |
| पर्यावरण-हितैषी | हाँ |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल फ़ूड स्टोरेज वाइन बोतल बियर होल्डर कूलर आइस क्यूब पर्यावरण के अनुकूल |
|---|---|
| आकार | 7.5*2.5 सेमी, 80 मि.ली |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |