| आकार | 18*13*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम / पीसी |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| प्रोडक्ट का नाम | फोल्डेबल और पोर्टेबल वैक्सीन कूलर बैग शोल्डर बैग |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 45.2*31.7*34.3cm |
| आंतरिक आयाम | 37.5*23.5*26.2cm |
| क्षमता | 24एल |
| वज़न | 3 किलो |
| टाइप | वैक्यूम कूलर बॉक्स |
|---|---|
| ईपीपी बॉक्स के लिए बाहरी आकार | 58*38*54cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए इंटर आकार | 53*30*47cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए क्षमता | 74.7एल |
| बाहरी सामग्री | ऑक्सफोर्ड कपड़ा |
| प्रोडक्ट का नाम | फोल्डेबल और पोर्टेबल वैक्सीन कूलर बैग शोल्डर बैग |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 45.2*31.7*34.3cm |
| आंतरिक आयाम | 37.5*23.5*26.2cm |
| क्षमता | 24एल |
| वज़न | 3 किलो |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट और ताज़ा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | वाइन रैक पेय को ठंडा करने के लिए प्लास्टिक आइस पैक, फ्रीजर जेल पैक |
|---|---|
| आकार | 21*13.5*1.5 या अनुकूलित |
| क्षमता | 560 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | फिट एंड फ्रेश कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | उच्च दक्षता पुनः प्रयोज्य प्यारा बर्फ पैक Bpa मुक्त लाल सेब के आकार के बर्फ की ईंटें कूलर बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 10*2 सेमी |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने कूलर बॉक्स के लिए पुन: प्रयोज्य अल्ट्रा पतली शीतलन तत्व प्लास्टिक आइस पैक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 19*15*1.2cm,260ml |
| एचएस कोड | 3824999990 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल मम्मी बेबी इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज बैग 4 बोतलों के लिए |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 15*15*14cm |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| अंदर | 380 मिली बर्फ की ईंट |