| उत्पाद का नाम | प्रकार के लिए 100 मिलीलीटर गोल प्लास्टिक आइस बॉक्स बियर कूलर धारक जेल पैक परिवहन करें |
|---|---|
| आकार | 8.8*2cm,100ml |
| टाइप | थर्मल |
| प्रयोग | भोजन |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | 210G पोर्टेबल प्यारा छोटा पुन: प्रयोज्य जेल आइस पैक एचडीपीई बच्चों का आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 18 * 2.5 सेमी |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | मिनी आइस कूलर बॉक्स फ्रीजर प्यारा पैर पैड आकार जमे हुए भोजन और शराब के लिए आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 14*7.5*1cm |
| क्षमता | 90 मिली |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी |
| टाइप | वैक्यूम कूलर बॉक्स |
|---|---|
| ईपीपी बॉक्स के लिए बाहरी आकार | 36*22*25cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए इंटर आकार | 47*31*36.5cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए क्षमता | 19.8ली |
| बाहरी सामग्री | ऑक्सफोर्ड कपड़ा |
| उत्पाद का नाम | फलों और भोजन को ठंडा करने के लिए इको फ्रेंडली 1200 मिली कूलर यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट्स |
|---|---|
| आकार | 30.8*18.5*4.5 सेमी, 1200 मिली |
| टाइप | थर्मल |
| प्रयोग | भोजन, फल |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | 200 एमएल क्षमता पुनः प्रयोज्य फ्रीजर कूल बैग आइस पैक बीपीए फ्री फूड ग्रेड एसजीएस प्रमाणपत्र |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.4cm |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | वैक्सीन इंसुलिन परिवहन के लिए 250 मिली 2सी - 8सी पीसीएम सॉफ्ट जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3सेमी,22.5*13.5सेमी |
| क्षमता | 250 मि.ली., 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| प्रकार | वैक्यूम कूलर बॉक्स |
|---|---|
| ईपीपी बॉक्स के लिए बाहरी आकार | 36*22*25cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए इंटर आकार | 47*31*36.5सेमी |
| ईपीपी बॉक्स के लिए क्षमता | 19.8ली |
| बाहरी सामग्री | ऑक्सफोर्ड फैब्रिक |
| प्रोडक्ट का नाम | 200ML क्षमता दोबारा इस्तेमाल होने योग्य फ्रीजर पैक Bpa फ़्री भोजन श्रेणी SGS सर्टिफिकेट |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.4cm |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलरों के लिए 150 एमएल मिनी रंगीन फूड आइस पैक, लंबे समय तक चलने वाले कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 12*7.8*2cm |
| क्षमता | 150 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |