| उत्पाद का नाम | फैक्टरी वीआईपी पैनल के साथ ऑक्सफोर्ड कपड़े सामग्री मेडिकल कूलर बक्से को अनुकूलित करती है |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 47*31*36.5cm |
| आंतरिक आयाम | 36*22*25cm |
| क्षमता | 19.8ली |
| वजन | 3 किलो |
| आकार | 35*22*3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम/पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच बॉक्स के लिए सस्ता प्रोमोशनल पोर्टेबल गिफ्ट जेल आइस लंच कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | दोपहर के भोजन को गर्म करने के लिए 25 डिग्री पुन: प्रयोज्यता माइक्रोवेव हीट पैक |
|---|---|
| आकार | 30*20*2cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | 25 डिग्री, 55 डिग्री, 80 डिग्री पीसीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने बच्चों के लिए नॉनटॉक्सिक क्यूट आइस पैक फूड यूज प्लास्टिक आइस ब्लॉक पैक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 16*2.7cm या अनुकूलित |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | पुन: प्रयोज्य प्यारा बियर कूल बैग आइस पैक पे प्लास्टिक जेल से भरे आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | मिनी फिट और फ्रेश कूल बैग आइस पैक लंच आइस ब्रिक्स बच्चों के पोर्टेबल बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 12*7.8*2cm |
| क्षमता | 150 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | कूलिंग आइस ब्रिक प्रिंटिंग लोगो के साथ इंसुलिन बैग, कूलर बैग वैक्सीन आइस बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 19*8.5cm |
| अंदर का उत्पाद | ठंडा ईंट |
| कुल वजन | 400 ग्राम |
| बर्फ की ईंट का आकार | 17.3*7*4cm |
| उत्पाद का नाम | फिट और ताजा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल शीतलन तरल के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2 * 12.2 * 1.2 सेमी; 12.2 * 12.2 * 1.4cm; 13.3 * 12.7 * 1.3cm |
| वजन | 130 ग्रा; 180g, 160g |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट और ताज़ा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |