| प्रकार | अछूता |
|---|---|
| EPP बॉक्स के लिए बाहरी आकार | 92.5 * 52.5 * 65 सेमी |
| ईपीपी बॉक्स के लिए इंटर का आकार | 83 * 45 * 55cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए क्षमता | 205 एल |
| बाहरी सामग्री | पनरोक ऑक्सफोर्ड कपड़ा |
| उत्पाद का नाम | ब्लू पोर्टेबल कूलर बैग आइस पैक पुन: प्रयोज्य फ्रीज़ेबल जेल कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 34.8 * 22.4 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 1800g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 32.5*22.5*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी पीसीएम |
| रंग | नीला |
| आकार | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
|---|---|
| वज़न | 250 ग्राम / 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | हल्का नीला, नीला, गहरा नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
|---|---|
| वज़न | 250 ग्राम / 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | हल्का नीला, नीला, गहरा नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18.6 * 10.3cm, 22.5 * 13.5cm |
|---|---|
| वजन | 250 ग्राम / 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | हल्का नीला, नीला, गहरा नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | मैंने दो खाली बोतलों को जोड़ने का भी प्रयास किया |
|---|---|
| आकार | 23.5*6*3cm या इच्छित |
| क्षमता | 330 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 13.5 * 13.5 * 2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |