| उत्पाद का नाम | गैर विषैले खाद्य सुरक्षित पीसीएम शीतलन जेल पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वजन | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | अछूता लंच बैग के लिए थोक खाद्य ग्रेड पोर्टेबल टिकाऊ पुन: प्रयोज्य गर्मी पैक |
|---|---|
| आकार | 21 * 10 * 5.2 सेमी या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| एच एस कोड | 3824999990 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | Pcm चरण परिवर्तन सामग्री के साथ सुरक्षित और nontoxic पुन: प्रयोज्य गर्मी आइस पैक को अनुकूलित करें |
|---|---|
| आकार | 17.8 * 12.2 * 1.2 सेमी या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | इको फ्रेंडली इंसुलेटेड दोबारा इस्तेमाल होने योग्य हीट पैक पीसीएम के साथ एंजी स्टोरेज बॉक्स |
|---|---|
| आकार | 21*10*5.2cm,600ml |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | 600 मिलीलीटर पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक हीट प्लेट एचडीपीई हीट पैक हीटिंग जेल अंदर |
|---|---|
| आकार | 21*10*5.2cm,600ml |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | थर्मल लंच बॉक्स के लिए 200 मिलीलीटर नॉनटॉक्सिक टिकाऊ प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य हीट पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण-हितैषी | हाँ |
| सामग्री | एचडीपीई + हीटिंग जेल |
| उत्पाद का नाम | 20 * 20 * 1.5 सेमी वर्ग पुन: प्रयोज्य हार्ड एचडीपीई गर्मी प्लास्टिक भंडारण बर्फ पैक वार्मिंग के लिए |
|---|---|
| आकार | 20 * 20 * 1.5 सेमी या अनुकूलित |
| ODM | स्वागत |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | चरण परिवर्तन सामग्री |
| प्रोडक्ट का नाम | थर्मल बैग के साथ दोपहर के भोजन के लिए पुन: प्रयोज्य ताप 55C चरण परिवर्तन सामग्री हीट पैक |
|---|---|
| आकार | 13 * 2.8 सेमी |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सामग्री | एचडीपीई + हीटिंग जेल |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने लंच बैग के लिए खाद्य ग्रेड पुन: प्रयोज्य कठोर स्लिम जेल कूलर आइस पैक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.8*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 230 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |