| प्रोडक्ट का नाम | पालतू जानवरों के लिए 1100 मिलीलीटर गोल पीसीएम पुन: प्रयोज्य हीट पैक माइक्रोवेव: |
|---|---|
| आकार | 23.5*3cm,1100ml |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | पीपी प्लास्टिक खोल |
| उत्पाद का नाम | बड़े गोल पुन: प्रयोज्य पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री पालतू जानवरों के लिए माइक्रोवेव हीट पैक |
|---|---|
| आकार | 23.5 * 3 सेमी, 1100ml |
| OEM | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | पीपी प्लास्टिक खोल |
| उत्पाद का नाम | कैंपिंग और पिकनिक के लिए खाद्य भंडारण के लिए एफडीए प्लास्टिक इंस्टेंट पुन: प्रयोज्य बैग आइस कूल पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | एफडीए स्वीकृत प्लास्टिक इंस्टेंट कूल बैग आइस पैक फ्रीजर ब्लॉक आइस ब्रिक 200 एमएल |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री के साथ प्रोमोशनल उत्पाद पुन: प्रयोज्य हीट पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सामग्री | एचडीपीई + हीटिंग जेल |
| प्रोडक्ट का नाम | MSDS / CPSIA के साथ सुरक्षित गैर विषैले माइक्रोवेव पुन: प्रयोज्य हीट पैक स्वीकृत |
|---|---|
| आकार | 13 * 2.8 सेमी |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सामग्री | एचडीपीई + हीटिंग जेल |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों के लंच के लिए कूल बैग आइस पैक फिट और फ्रेश स्लिम दोबारा इस्तेमाल होने योग्य कूलिंग फूड जेल आइ |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | जेल एसजीएस स्वीकृत के साथ खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट्स |
|---|---|
| आकार | 22*14*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | गर्म भोजन के लिए थोक 550 ml पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक हीट प्लेट पे प्लास्टिक स्टोरेज आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 20 * 20 * 1.5 सेमी या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | गैर-विषाक्त खाद्य सुरक्षित पीसीएम कूलिंग जेल पैक-कस्टम स्वीकार करें |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |