| आकार | व्यास: 21.5 सेमी, मोटाई: 2.5 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 730 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | +55 सी हीटिंग सामग्री |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 260g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 70g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच बॉक्स के लिए सस्ता प्रोमोशनल पोर्टेबल गिफ्ट जेल आइस लंच कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | प्रमोशनल पोर्टेबल गिफ्ट जेल कूल बैग आइस पैक लंच बॉक्स के लिए लंच कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच बॉक्स के लिए सस्ता प्रोमोशनल पोर्टेबल गिफ्ट जेल आइस लंच कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | खाद्य ग्रेड कठोर प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य बर्फ ब्लॉक, लंच बॉक्स के लिए कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm |
| क्षमता | 200 |
| ओएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | शीतलक पतला पुनः प्रयोज्य जेल छोटे ठंडा बैग लंच बॉक्स के लिए बर्फ बैग, लंच बैग |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |