| प्रोडक्ट का नाम | लंच बॉक्स, लंच बैग के लिए कूल कूलर स्लिम पुन: प्रयोज्य जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 160 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | कूल बैग लंच आइस पैक, कूलर बैग के लिए फ्रीजर जेल पैक, लंच बॉक्स |
|---|---|
| आकार | 125x125x12 मिमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 19*8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 130 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 19*12,5*1cm |
|---|---|
| वज़न | 210g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 210 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी + शुद्ध पानी |
| प्रकार | थर्मल |
| उत्पाद का नाम | 600 मिलीलीटर पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक हीट प्लेट एचडीपीई प्लास्टिक भंडारण बर्फ बक्से भोजन को गर्म करने |
|---|---|
| आकार | 21*10*5.2 सेमी, 600 मिलीलीटर |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999990 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 19*8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 19*8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |