| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | व्यास: 2.5 सेमी लंबाई: 20 सेमी |
|---|---|
| वजन | 80 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग के प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
|---|---|
| शराब के अंदर | जेल |
| रंग | पीला |
| प्रमाण पत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए |
| पैकिंग के प्रकार | दफ़्ती |
| आकार | 28*12*3cm |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 17.8 * 12.2 * 1.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहर की सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| उत्पाद का नाम | चरण परिवर्तन सामग्री एचडीपीई प्लास्टिक 1700 मिलीलीटर पीसीएम आइस पैक कूलर बॉक्स के लिए बड़ा आइस बॉक्स |
|---|---|
| आकार | 39*23*2.5 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 1700 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | चरण परिवर्तन सामग्री |
| उत्पाद का नाम | इंजेक्शन पानी स्तन दूध हटाने योग्य एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक आइस कूलर पैक |
|---|---|
| आकार | 20.5 * 10 * 5.5 सेमी |
| क्षमता | 600ml |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | कूलिंग पाउडर |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग की | सफ़ेद नीला |