| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |
| आकार | डायमीटर: 2.5cm लंबाई: 20cm |
|---|---|
| वज़न | 80 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहर माल | एचडीपीई प्लास्टिक |
| अंदर की सामग्री | जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 15*10*2 सेमी /पीसी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 13.5 * 13.5 * 2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| वजन | 100 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल, अनुकूलित |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए सीई |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 10*5.8*2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला, लाल, गुलाबी, बैंगनी, अनुकूलित |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | अनुकूलित |