| आकार | 22*14*2cm |
|---|---|
| वजन | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 36*21*1.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 1100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 17.8 * 12.2 * 1.2 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 200 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| अंदर झूठा | ठंडा जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 20*18*3सेमी |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | ब्लू पोर्टेबल कूलर बैग आइस पैक पुन: प्रयोज्य फ्रीज़ेबल जेल कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 17.5*9*3.5सेमी / 19*8*2सेमी /16.5*7.4*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 500 मिली / 350 मिली / 200 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्रीजर दूध कूलर ईंट प्लास्टिक आइस बॉक्स एफडीए प्रमाण पत्र के साथ ताजा रखते हुए |
|---|---|
| आकार | 20.5*10*5.5 सेमी |
| क्षमता | 600 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला पाउडर |