| उत्पाद का नाम | मैंने दो खाली बोतलों को जोड़ने का भी प्रयास किया |
|---|---|
| आकार | 23.5*6*3cm या इच्छित |
| क्षमता | 330 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | सफेद लाल पीला नीला |
| आकार | 6.4 * 1.5cm |
|---|---|
| वजन | 45 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | एसएपी |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों के लिए OEM / ODM खाद्य ग्रेड बेंटो आइस लंच चिलर्स अल्ट्रा थिन आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 17.2*10.5*1cm |
| क्षमता | 150 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी या पीसीएम |
| आकार | 13.5 * 13.5 * 2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | वेव शेप कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | वेव शेप कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| बाहरी आकार | 15*15*14cm |
|---|---|
| भीतरी आकार | 14*14*12cm |
| सामान | लहर के आकार का कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
| टाइप | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |