| आकार | 19*12*2सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 270 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | शीतलन एसएपी तरल |
| रंग | सफ़ेद नीला |
| आकार | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| वजन | 320 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर, लंच बैग, कूलर बैकपैक्स के लिए पुन: प्रयोज्य लंबे समय तक चलने वाले कोल्ड फ्रीजर पैक |
|---|---|
| आकार | 22.5 * 13.5 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| क्षमता | 500एमएल |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| वजन | 320 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 100 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 18*18*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*11.6*3.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.3 * 7.7 * 3.8cm |
|---|---|
| वजन | 280 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू |