| आकार | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| वजन | 90 ग्राम, 90 ग्राम, 50 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 70g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*9*2cm |
|---|---|
| वजन | 230 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| वज़न | 400 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग की | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच बॉक्स, लंच बैग के लिए कूल कूलर स्लिम पुन: प्रयोज्य जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 160 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट और ताज़ा कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वजन | 70 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| उत्पाद का नाम | शीतलक पतला पुनः प्रयोज्य जेल छोटे ठंडा बैग लंच बॉक्स के लिए बर्फ बैग, लंच बैग |
|---|---|
| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| प्रोडक्ट का नाम | स्वास्थ्य खाद्य ग्रेड लवली पुन: प्रयोज्य बच्चे आइस पैक पशु आकार छोटे बर्फ ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 18*2.5cm,210ml |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |