| उत्पाद का नाम | वैक्सीन इंसुलिन परिवहन के लिए 250 मिली 2सी - 8सी पीसीएम सॉफ्ट जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 18.6*10.3सेमी,22.5*13.5सेमी |
| क्षमता | 250 मि.ली., 500 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| प्रोडक्ट का नाम | डायरेक्ट फ्रीज पैक कूलिंग आइस ब्रिक यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट्स पोर्टेबल कूलिंग ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 21.7*15.8*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 550 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 12.2 * 12.2 * 1.2 सेमी / पीसी |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | ठंडा SAP जेल |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 16*16*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | लाल / नीला / पीला / गुलाबी / बैंगनी |
| उत्पाद का नाम | जमे हुए आइसक्रीम के लिए पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट्स बड़े फ्रीजर ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 20*18*3 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 800 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 7*7*1.4सेमी |
|---|---|
| वजन | 45 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर शोषक पॉलिमर, कार्बोक्सिल मिथाइल सेलुलोज़ |
| रंग | नीला, लाल, गुलाबी, अनुकूलित |
| आकार | 17.5 * 4 * 7 सेमी |
|---|---|
| वजन | 400 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | कूलिंग एसएपी जेल |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |