| आकार | 17.5 * 4 * 7 सेमी |
|---|---|
| वजन | 400 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | कूलिंग एसएपी जेल |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 13.5 * 13.5 * 2CM / 5.04*5.04*0.55 इंच / प्रत्येक आइस पैक |
|---|---|
| क्षमता | 200 ग्राम / पीसी / 3 ओज़ / प्रत्येक आइस पैक |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| अंदर झूठा | ठंडा जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 13.5 * 13.5 * 2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 15*10*2 सेमी /पीसी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 17.5 * 4 * 7 सेमी |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | कूलिंग एसएपी जेल |
| रंग की | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| वज़न | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग की | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| वजन | 70 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी पीसीएम |
| रंग | लाल, नीला, पीला, अनुकूलित किया जा सकता |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए सीई |
| वजन | 100 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी पीसीएम शीतलक |
| रंग | लाल, नीला, पीला, अनुकूलित किया जा सकता |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए सीई |