| आकार | 19*19*1cm |
|---|---|
| वज़न | 290 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*19*1सेमी |
|---|---|
| वज़न | 290 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल मम्मी बेबी इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज बैग 4 बोतलों के लिए |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 15*15*14cm |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| के भीतर | 380 मिली बर्फ की ईंट |
| आकार | 17.3*9.6*3.8 मीटर |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 12.2*12.2*1.2सेमी 17.8*12.2*1.2सेमी 13.3*12.7*1.3सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 130मि.ली. 200मि.ली. 160मि.ली. |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक सामग्री कूलर ईंट के साथ मधुमेह पोर्टेबल ऑक्सफोर्ड कपड़े इंसुलिन कूलर बैग |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 22*9.5*5cm |
| आंतरिक आयाम | 19*8*4cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| अंदर | 350 मिली बर्फ की ईंट |
| उत्पाद का नाम | आइसक्रीम के लिए वीपीयू थर्मल इंसुलेटेड आइस कूलर बॉक्स लंबे समय तक जमता है |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 63x47.5x43 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 56.8x41.5x40.2 सेमी |
| क्षमता | 95एल |
| वज़न | 11 किलो |
| उत्पाद का नाम | पीसीएम चरण परिवर्तन सामग्री के साथ सुरक्षित और गैर विषैले पुन: प्रयोज्य हीट आइस पैक को अनुकूलित करें |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| आकार | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |