| आकार | 15.8*9.5*3.5 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| उत्पाद का नाम | चरण परिवर्तन सामग्री एचडीपीई प्लास्टिक 1700 मिलीलीटर पीसीएम आइस पैक कूलर बॉक्स के लिए बड़ा आइस बॉक्स |
|---|---|
| आकार | 39*23*2.5 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 1700 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | चरण परिवर्तन सामग्री |
| उत्पाद का नाम | बड़े पुन: प्रयोज्य ब्लू जेल आइस पैक प्लास्टिक आइस ईंट CE / FDA Spproval के साथ |
|---|---|
| आकार | 17.5 * 11.5 * 1 सेमी या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 260 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | स्वास्थ्य खाद्य ग्रेड लवली पुन: प्रयोज्य बच्चे आइस पैक पशु आकार छोटे बर्फ ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 18*2.5cm,210ml |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | हार्ड प्लास्टिक पिकनिक प्यारा बर्फ पैक मिनी बर्फ पैक सुपर अवशोषक बहुलक |
|---|---|
| आकार | 5*5cm |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | दोपहर के भोजन के लिए बीपीए फ्री 100 एमएल पुन: प्रयोज्य मिनी ऐप्पल आकार प्यारा आइस पैक प्लास्टिक आइस |
|---|---|
| आकार | 10*2cm,100ml |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | वार्मिंग लंच पुन: प्रयोज्य हीट पैक बीपीए फ्री टिकाऊ पे हॉट जेल पैक 1000 मिलीलीटर |
|---|---|
| आकार | 30*20*2cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | 25 डिग्री, 55 डिग्री, 80 डिग्री पीसीएम |
| आकार | 3.5 x 3.5 इंच |
|---|---|
| वज़न | 4 औंस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
|---|---|
| शराब के अंदर | जेल |
| रंग | पीला |
| प्रमाण पत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए |
| पैकिंग के प्रकार | दफ़्ती |